Ресторан De Commerce Gastro Pub 1871

Следуя тенденциям в мире гастрономии, ресторан De Commerce Gastro Pub 1871 предлагает своим гостям новый подход к традиционной среде паба/ресторана с современностью и особым вниманием ко вкусу, ингредиентам и подаче. Наслаждайтесь видом на оживленный центр Риги сквозь панорамные окна ресторана и побалуйте себя одним из кулинарных изысков шеф-повара.

Телефон.: +371 66010333

Ваш e-mail: metropole@semarahhotels.com

Сайт: www.semarahhotels.com

SemaraH Hotel Lielupe

SemaraH Hotel Lielupe предлагает широкий выбор возможностей для релаксации и активного отдыха. Ресторан и банкетный зал отеля станут прекрасным местом для празднования вашего семейного праздника или корпоратива.

Телефон.: +371 66 119 339

Ваш e-mail: lielupe@semarahhotels.com

Сайт: www.semarahhotels.com

Sunny photo

Профессиональный фотограф Татьяна Страхова поможет сделать яркие фотографии с вашей свадьбы, дня рождения или другого мероприятия, проведет детскую, семейную фотосессию или Love-story.
Фотосессию можно провести в студии, на природе, возможна фотосессия у вас дома (для новорожденных деток).
Красивые фотографии – это память о вашем счастливом дне. Узнать подробнее об услугах и посмотреть работы можно на сайте.

Телефон.: +371 29402338

Ваш e-mail: sunnyphoto@inbox.lv

Сайт: www.sunnyphoto.lv

Ресторан Alus Arsenāls

Ресторан Alus Arsenāls был открыт в 1997 году. Его основателями стала семейная пара поваров, прошедших профессиональную школу в лучших ресторанах Риги. Очень скоро Alus Arsenāls полюбился рижанам и гостям нашего города, так как в нём можно было отведать блюда национальной латышской кухни, испробовать лучшие сорта пива местных производителей. Демократичная, непринужденная атмосфера, отличная кухня внимательное и быстрое обслуживание – всё это ресторан Alus arsenāls.

Телефон.: +371 67322675

Ваш e-mail: eriks@alus-arsenals.lv

Сайт: http://www.alus-arsenals.lv/