Лето в викторианском стиле. Живые квесты в Краснодаре!

Лето в викторианском стиле. Живые квесты в Краснодаре!
Париж, 1893 год.
Кипят политические страсти, набирает силу движение анархистов, рождаются новые виды искусства. Холм Монмартр становится центром мира. А кабаре «Чёрный кот» - центром Монмартра. В нём собирается артистическая богема, пробираются инкогнито буржуа и наследники трона, работают разведки мировых держав и, конечно же, любят до сумасшествия. Для Чёрного кота не существует серых будней – там всегда музыка, смех, споры о картинах и стихах, абсент, любовь и свобода. Там всегда праздник!

Монмартр – это холм, где рождаются легенды. Чего стоит история с картиной. Если на неё посмотрит талантливый человек, то очень скоро он станет знаменит на весь мир, а если бездарность – то, увы, его найдут мёртвым в течение 4-х дней. Что это? Рука провидения или человеческий расчет? Но кому это нужно? И, кстати, не хотите взглянуть?

Ещё много загадочного и весёлого может произойти в кабаре «Чёрный кот». Ведь это будет особенный вечер – хозяин Кабаре выпускает новый журнал и все поэты и художники мечтают попасть туда.

Не упустите возможность стать частью легендарного времени, которое потомки назовут Belle Epoque!