Компания Questime - участник "Праздник Шерлока Холмса в Риге - 2017"

Компания Questime - участник "Праздник Шерлока Холмса в Риге - 2017"

8 января 2017 года состоится "Праздник Шерлока Холмса в Риге". Questime предлагает участникам празднеств принять участие в городских и ролевых квестах на протяжении всего дня. Записывайтесь и играйте в детективов вместе с нами!

Программа

12:00-16:00
Квест-антиэкскурсия " Загадка для Ватсона" начнется в Cafe Film Noir, кинотеатр Splendid palace, ул. Элизабетес, 61. Участников ждет расследование детективной истории на улочках Старой Риги, исторические головоломки, встречи с персонажами из художественных произведений о Шерлоке Холмсе, вкусные сюрпризы, фотосессия в интересных местах и заключительное чаепитие.

17:00-20:00
Живой квест-расследование в викторианском стиле «Дом с двойным дном» в ресторане MEAT Hunters, ул. Шкюню, 19. Азартная и интеллектуальная игра по захватывающему сценарию пройдет под управлением опытных ведущих. Тайны старинного особняка и богатого семейства откроются пытливым детективам. Игроков ждет аукцион индийских украшений, истории леди и джентльменов из старой доброй Англии, загадки, которые скрывают не только люди, но и стены.

17:00-19:30
Детективная игра «Семейка Смит» пройдет в NB - бильярдный клуб, ул. Шкюню, 9 . Несколько раундов напряженных поисков убийцы главы семейства станут незабываемым событием, так как подозреваемыми станут все, кто находится за игровым столом.

Запись на игру: www.questime.lv. Справки по тел. +371 22 080 544.

Галерея